Звонки c 10:00 до 20:00
Заказы через сайт 24/7

В корзине пусто!

Редкий винтажный кодлер на два яйца дизайна Clementine в оригинальной коробочке от Wedgwood

Редкий винтажный кодлер на два яйца дизайна Clementine в оригинальной коробочке от Wedgwood
Ожидание 3-4 недели 9000 9 000 р.
Производитель: Wedgwood
Доступность: Ожидание 3-4 недели
Код товара: 0006986
Ожидание 3-4 недели

Подобные, очень популярные сегодня у изысканных хозяек, традиционные коддлеры на сегодняшний день уникальны и более не производятся. Английский Egg Coddler - приспособление, которое позволяет не только оригинально приготовить, но и красиво подать яйца на стол!


Редкий винтажный кодлер на два яйца дизайна Clementine с синим цветочным узором в оригинальной коробочке от Wedgwood. Англия, вторая половина 20-го века.


Высота по ручке 10,5 см, диаметр 7 см 


Wedgwood (Веджвуд) всемирно известная английская фирма, занимающаяся изготовлением посуды, основанная в 1759 году. Знаменита великолепными сервизами в римской, египетской и греческой стилизации. Благодаря особым технологиям и усовершенствованиям за работами веджвудских фабрик закреплена слава Королевских товаров.

Написать отзыв

Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями