Звонки c 10:00 до 20:00
Заказы через сайт 24/7

В корзине пусто!

Винтажный кодлер на два яйца Lavinia от Royal Worcester, пашотница для яиц, английский коддлер

Винтажный кодлер на два яйца Lavinia от Royal Worcester, пашотница для яиц, английский коддлер
Ожидание 3-4 недели 7700 7 700 р.
Производитель: ROYAL WORCESTER
Доступность: Ожидание 3-4 недели
Код товара: 0005437
Ожидание 3-4 недели

Подобные, очень популярные сегодня у изысканных хозяек, традиционные коддлеры (пашотницы) на сегодняшний день уникальны и более не производятся. Английский Egg Coddler - приспособление, которое позволяет не только оригинально приготовить, но и красиво подать яйца пашот на стол!


Винтажный кодлер на два яйца дизайна Lavinia с изображением ежевики от Royal Worcester. Ободок из винила. Англия, 1950-1983 годы.


Высота кодлера King Size без крючка 8 см, диаметр 7 см


Royal Worcester (Ройал Вустер), основанная в 1751 году John Wall, старейшая фарфоровая мануфактура в Англии (наряду с Royal Crown Derby). Компания славится своей историей и традициями, искуснейшими дизайнерами и высочайшим качеством продукции. Уже в 1770 году был изготовлен первый столовый сервиз для королевского двора, а в 1789-м компания получила Королевский Ордер. 

В 2008 году Royal Worcester объявила о банкротстве, и фабрика была закрыта.  В 2009-м торговая марка была куплена Portmeirion Potteries Group.

В настоящее время продукция производится за границей и лишь частично в Англии. Это в основном дорогая столовая посуда не отличающаяся своеобразием.

Написать отзыв

Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями